Номинации
по возрастам
Эстрадный вокал
I категория до 9 лет
Андрейчук София 8 лет
Солистка Образцового вокального ансамбля «Подснежник»
Приморский край, Кавалеровский район, пгт.Кавалерово

«Рисунок» -2.30
Андрейчук София 8 лет
Солистка Образцового вокального ансамбля «Подснежник»
Приморский край, Кавалеровский район, пгт.Кавалерово
Рук. Грищенко Елена Николаевна

«Я такая занятая» -2.30
Насибулина Милана 6 лет
Солистка Образцового вокального ансамбля «Подснежник»
Приморский край, Кавалеровский район, пгт.Кавалерово
Рук. Грищенко Елена Николаевна

1.«Я самая» - 2.40
Насибулина Милана 6 лет
Солистка Образцового вокального ансамбля «Подснежник»
Приморский край, Кавалеровский район, пгт.Кавалерово
Рук. Грищенко Елена Николаевна

2. «Ромашковая кошка» - 2.35
Пустовит Алиса 7 лет
МАУ ДОД «Маленький принц»
Рук. Алиса Геннадьевна Кочарян
Песня из кинофильма «31 июля» «Ищу тебя» - 3:36

Мялик Владислава 7 лет
DANCE MONKEY
II категория c 10 до 11 лет
Александр Сороквашин
МБУДО "Аксарковская детская школа искусств" - Ямайка, 2.02
Мурзаева Маргарита
Солистка Образцового вокального ансамбля «Подснежник»
Приморский край, Кавалеровский район, пгт.Кавалерово
Рук. Грищенко Елена Николаевна

«Верь мне» - 3.25

Мурзаева Маргарита
Солистка Образцового вокального ансамбля «Подснежник»
Приморский край, Кавалеровский район, пгт.Кавалерово
Рук. Грищенко Елена Николаевна

«Отличница» - 2.50

Рыбникова Мария
Солистка Образцового вокального ансамбля «Подснежник»
Приморский край, Кавалеровский район, пгт.Кавалерово
Рук. Грищенко Елена Николаевна

«Пой Россия» - 3.55

Рыбникова Мария
Солистка Образцового вокального ансамбля «Подснежник»
Приморский край, Кавалеровский район, пгт.Кавалерово
Рук. Грищенко Елена Николаевна

«Вереск судьбы» - 3.00

III категория с 12 до 13 лет
Борисенко Кирилл
Солист Образцового вокального ансамбля «Подснежник»
Приморский край, Кавалеровский район, пгт.Кавалерово
Рук. Грищенко Елена Николаевна

«За звездой» - 2.40
Борисенко Кирилл
Солист Образцового вокального ансамбля «Подснежник»
Приморский край, Кавалеровский район, пгт.Кавалерово
Рук. Грищенко Елена Николаевна

«Королева красоты» - 2.45
Сенько Анастасия
Солистка Образцового вокального ансамбля «Подснежник»
Приморский край, Кавалеровский район, пгт.Кавалерово
Рук. Грищенко Елена Николаевна

«Два сольди» - 3.10
Сенько Анастасия
Солистка Образцового вокального ансамбля «Подснежник»
Приморский край, Кавалеровский район, пгт.Кавалерово
Рук. Грищенко Елена Николаевна

«Sway» - 3.10
Ксенофонтова Анастасия
Солистка детского вокального коллектива «Радуга»
Аргаяшский Районный дом культуры
Рук. Вальшина Эльвира Рафкатовна


Мечтай - 2.45
Ксенофонтова Анастасия
Солистка детского вокального коллектива «Радуга»
Аргаяшский Районный дом культуры
Рук. Вальшина Эльвира Рафкатовна

Мне бы птицей стать - 3.20
Шапоренко Вероника
1.«Вера» - 3.30
Шапоренко Вероника
2. «Тайна моя девичья» - 3.00
Журавлева Полина
На десерт - Open Kids (cover) -3.16
V категория с 16 до 19 лет
Михаил Жук
1. "Я здесь" из репертуара В. Кипелова, 4:32
Михаил Жук
2. "Ama credi e vai" из репертуара А. Бочелли, 4:13
Кукалева Злата
Unstoppable – 2.47
Аветисян Анжела
Поздно
VI категория с 20 до 25 лет
Пузина Алиса
"Ой, цыгане"
Пузина Алиса
"Казак"
VIII категория с 31 и старше
Крохтяк Ирина, Люберцы
Малахова Евгения
1. "Женщина, которая поёт" (из репертуара А.Пугачёвой) - 04;53.

Пепелева Юлия
1. «Раненое сердце « - 5:41
( муз. и сл. Юлия Пепелева)